#6065 Straßenbeleuchtung beschädigt

Laterne defekt Archiv

Da hat wohl ein Baggerfahrer nicht aufgepasst und den ganzen Laternenmast umgeknickt - bitte schauen Sie bald dort vorbei, bevor die Abrissarbeiten ganz fertig und die Verursacher weg sind; dann zahlt ihnen keiner den Schaden!

Adresse

Schiffenberger Weg 43, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Schaden ist bekannt. Die Stadtwerke Gießen wurden bereits mit der Reparatur des Laternenmastes beauftragt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 5 Tage