#6063 Brüchiger Straßenbelag

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Der Straßenbelag ist in einigen Mulden kleinteilig zerbrochen. Einzelne Stücke fallen nun heraus.

Adresse

Adalbert-Stifter-Straße 1, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Schäden wurden durch den Bauhof der Stadt Gießen beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 4 Tage