#6056 Pfosten bekleben

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Wenn Sie Mangel http://maengelmelder.giessen.de/report/5495 beheben, wäre es auch gut, wenn Sie die Pfosten in der Straße "Auf der Bach" sowie an der Ecke Georg-Schlosser-Straße/Am Stockhaus auch gleich rot-weiß umkleben.

Adresse

Georg-Schlosser-Straße 6/6a/6b, 35390 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 1 Tag