#6055 Schlecht sichtbarer Pfosten

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Das Problem von Meldung http://maengelmelder.giessen.de/report/5495 besteht nach wie vor.

Adresse

Am Stockhaus, 35390 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche