#5884 Gehwegschild

Verkehrsschild beschädigt In Bearbeitung

Hier hängt ein Gehwegschild, obwohl es ein wichtiger Radweg zum Bahnhof ist. Bitte geben Sie den Weg frei.

Adresse

An der Hessenhalle, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 3 Tage