#5880 Schotter um den Matsch zu vermeiden

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Eine Bitte an Sie: vor dem Haus Dünsbergring 15 bis zur Grenze des Spielplatzes ist ein Weg der mit Schotter ist. Da wir uns jetzt dem Winter nähern (Matschgefahr), würde ich mich freuen, wenn Sie dort nochmal Schotter auflegen würden. Länge dieses Stücks vielleicht 7-8 Meter und ca. 2-3 Meter breit.

Adresse

Dünsbergring 5, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Diese Meldung ist doppelt eingegangen (s. #5879) und hat sich somit erledigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 3 Tage