#5875 Verkehrssteuerung

Ampel defekt Archiv

Die Dialog-Display Anlage für stadtauswärts fahrende Autos wurde vor kurzer Zeit neu angebracht, ist jedoch schon defekt. Ich habe das schon einmal angezeigt. Es hat sich jedoch nichts getan.

Adresse

Wetzlarer Straße 81, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Ihre Mitteilung wurde an das Tiefbauamt weitergeleitet. Von dort wird die Batterie ausgetauscht.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 6 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Tage 20 Stunden