#5692 Schild falsch

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Radweg und Gehweg liegen auf unterschiedlichen Seiten. Schild passt nicht zum Weg.

Adresse

Marburger Straße 144, II, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Verkehrszeichen wird ausgetauscht. Die Umsetzung erfolgt im Rahmen der personellen Möglichkeiten und nach Dringlichkeit im Verhältnis zu der Vielzahl weiterer Aufgaben des Baulastträgers (= Tiefbauamt).

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche