#5691 Baumschutzbügel umgefahren

Grünflächen und Spielplätze Archiv

Hier liegt der Bügel am Boden. An anderen Stellen stehen die Bügel schief (z.B. gegenüberliegende Straßenseite)

Adresse

Marburger Straße 151, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Es ist veranlasst, dass der Bügel abgeholt wird. Falls die Ecke abgefahren werden sollte, ist vorgesehen ein Findling zu setzen.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche