#5688 Gefährliche Fahrbahn

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Vor der Ampel im Kreuzungsbereich Richtung ist eine gefährliche Mulde Ausbuchtung entstanden. Insbesondere für Zweiradfahrer, motorisiert und nicht motorisiert, ist an dieser Stelle eine Gefahrenstelle entstanden Es gibt auch keinen Hinweis auf die Bodenwelle.

Adresse

Leihgesterner Weg 52, 35392 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 22 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Tage 23 Stunden