#5687 Äste von Privatgrundstück wachsen vor Laterne

Grünflächen und Spielplätze Erledigt/beauftragt

Adresse

Posener Straße 21, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Ihre Mitteilung wurde zuständigkeitshalber an das Tiefbauamt weitergegeben!

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 21 Stunden