#5686 Schild von Schranke abgefallen

Verkehrsschild beschädigt In Bearbeitung

Adresse

Rathenaustraße 24, 35394 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche