#5685 Ölspur von Radlader

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Kontinuierliche Ölspur von einem Radlader der zwischen Marburger und Parkplatz Friedhof hin und her fährt.
Hinweis an den Fahrer hat nichts gebracht.
Bitte Ölspur beseitigen.

Adresse

Heinrich-Will-Straße, 35396 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Monate 1 Woche