#5427 Wilder Sperrmüll / Unzählige Scherben auf Zuweg

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Sperrmüll an Grünfläche, Scherben mehrerer Flaschen an Poller (Ausgang in Richtung Gießenerstr)

Adresse

Brunnengasse 10, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Bereich wurde gereinigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 6 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Tage 1 Stunde