#5390 Gulli verstopft

Abwasser und Wasser Archiv

Gulli komplett zu mit Pflanzenresten usw.

Adresse

Ebelstraße 7, 35392 Gießen

Verwaltungshinweis

Ihre Angelegenheit wurde an die Mitarbeiter des Betriebshof-Kanal der Mittelhessischen Wasserbetriebe Zur Prüfung/Bearbeitung weitergeleitet. Der Sinkkasten wurde am 19.06.17 gereinigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Tag
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 18 Stunden
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 17 Stunden