#5388 Ortseingangsschild wächst zu

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Adresse

Bürgermeister-Jung-Weg 34, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 4 Tage