#5387 Heckenschnitt

Grünflächen und Spielplätze Archiv

Die Treppe bzw. Rampe ist nicht begehbar (z.B. mit Fahrrad, Kinderwagen o.ä.), weil das Gebüsch, u.a. mit Dornen, dringend zurückgeschnitten werden müßte. Eigentümer von Privatgrundstücken hätten längst seitens des Ordnungsamtes eine Verwarnung erhalten!

Adresse

Wetzlarer Straße 66, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 17 Stunden
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 16 Stunden