#5386 Verkehr

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Während des letzten Rückschnitts der Büsche und Sträucher wurde ein großer Stein, der den Feldweg blockierte, entfernt. Dies führt dazu, dass nun sehr oft Fahrzeuge diesen Weg als Abkürzung nehmen und unerlaubt die dortigen Wege benutzen. Bitte mit dem in der Nähe liegenden Stein wieder die Lücke blockieren.

Adresse

Adolph-Kolping-Straße, 35392 Gießen

Verwaltungshinweis

(s. Mangel #5612)

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche