#4562 Ausländisches Fahrzeug nicht verkehrstauglich....kurioses Aussehen

Schrottautos und -Fahrräder Erledigt/beauftragt

Auf dem Bürgersteig, nebst dem St. Thomas Morus Gemeide in der Grünbergerstr.80, steht ein Ford Fiesta mit bulgarischen Kennzeichen und "platten" Vorderreifen schon seit einigen Monaten. Das Fahrzeug wurde in dieser Zeit nicht bewegt...es gammelt vor sich her.

Bitte prüfen bzw. der Polizei melden.

MfG

Adresse

Grünberger Straße 97, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Ordnungspolizei prüft den Sachverhalt. Das Fahrzeug wird demnächst verwertet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 10 Monate 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 10 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 2 Tage