#4456 Straßenschild verschmutzt

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Beider Schildermasten sind verschmutzt und/oder ausgeblichen. Noch dazu passt die Beschilderung nicht mehr, seitdem es das Hospitz gibt. Ist dieser Schilderwald überhaupt nötig?

Adresse

undefined, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Beschilderung wird angepasst.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Jahr 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Jahr 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 5 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 2 Stunden