#2314 Fahrbahnmarkierung

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

An dieser Kreuzung wurde vergessen, nach Aufbringung einer neuen Asphaltschicht die Schutzstreifen-Markierung erneut aufzubringen. Ebenso wurde die Haltelinie des Radverkehrs nicht mind. 3 Meter vorgezogen. Da beides ohne Prüfung der Räumzeiten der LSA möglich ist, bitte ich Sie um eine zeitnahe Änderung der Markierungen.

Adresse

Asterweg, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Markierungen wurden am 10.10.17 durchgeführt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Jahre 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Jahre 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 5 Tage